Главная » 2020 » Январь » 10

Презентация, посвященная

Дню заповедников и национальных парков.

Смотреть на сайте Kultura23.ru

Просмотров: 24 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 10.01.2020

6 января 2020 года в Анапской сельской библиотеке-филиале №6 состоялась творческая мастерская «Под чистым небом Рождества». В канун праздника в читальном зале собралась неравнодушная к книге и знаниям молодежь.

С технической стороны ребята приобрели навыки пользования брошюратором и резаком, узнали о том, что блокнот с отрывными листами на пружине придумал писатель Марк Твен, а так же сами изготовили себе подобного ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 10.01.2020

А знаете ли вы, что когда человек смеется, воздух вылетает из легких, примерно со скоростью 100 км. в час, при этом работают 17 мускулов его лица. Если вы посмеетесь всего 15 минут в день, жизнь ваша продлится. Недаром о смехе есть много пословиц и поговорок «Смех – великий лекарь», «Кто умеет веселиться, тот и горя не боится», «Кто людей веселит, за того и свет стоит»…

... Читать дальше »