Главная » 2020 » Январь » 15

15 января 2020 года в библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось заседание литературного клуба «Планета». Гостям был предложен книжный обзор новых поступлений. Заведующая сектором по работе с молодежью     Л. В. Фасихова представила интерактивную игру о спортсменах, презентацию и доклад об Иване Поддубном. Библиотекари подготовили и провели викторину на спортивную тему.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: anapa-library | Дата: 15.01.2020

Презентация,

посвященная 225 -oй годовщине

Александра Сергеевича Грибоедова.

Смотреть на сайте Kultura23.ru

Просмотров: 12 | Добавил: anapa-library | Дата: 15.01.2020

В дни новогодних каникул ребят в детском отделе Центральной библиотеки ожидала интересная интерактивно-развлекательная программа «Почтовая сумка Деда Мороза». Занятия по душе нашлись не только для детей, но и для всей семьи – мам, пап, бабушек и дедушек.

Каждый день читатели смотрели разные художественные или мультипликационные фильмы на новогоднюю тему: «Щелкунчик», «Дед Мороз и лето», «Дед Мор ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: anapa-library | Дата: 15.01.2020

Пусть живые запомнят,

и пусть поколения знают

Эту взятую с боем суровую правду солдат.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: anapa-library | Дата: 15.01.2020