Внимание! « Подснежник – 2017» !

30 марта 2017 года состоятся заключительные поэтические чтения и награждение победителей литературного конкура

« Подснежник – 2017» !

Предварительно в школах и библиотеках г.Анапы и Анапского района прошли конкурсы  и чтения среди всех возрастных категорий учащихся.

Лучшие из лучших примут участие в завершающем этапе конкурса в следующих жанрах:

Поэзия – стихотворения;

Проза – рассказ, эссе, публицистика;

Ораторское искусство – чтецы произведений авторов Кубани, Анапы к 80 - летию Краснодарского края.

Организаторами конкурса являются МБУК «Анапская ЦБС», литературный детский клуб «Морской бриз» при поддержке кафедр русского языка и литературы школ - участниц и литераторов ЛХО «Парус».

Литературный конкурс проводится с целью выявления новых творческих личностей и развития способностей юных писателей и поэтов.

По итогам конкурса планируется создание коллективного авторского сборника и публикация произведений победителей в печатных изданиях города, края, России.

Победителей ждут призы!

Консультации для участников конкурса проводятся в Центральной Библиотеке г-к Анапы по адресу: 12 м-н, д. 8 а

25, 28, 29 марта с 10 до 12

Тел: 8- 918 -243- 44- 50