Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2013 » Апрель » 21
    Это была настоящая феерия литературы, творчества и незабываемых впечатлений!
    Библионочь-2013 объединила сотни библиотек по всей стране. В Анапе все 29 библиотек Централизованной библиотечной системы приняли участие в этом масштабном событии общенационального уровня.
    В библиотеках была продумана своя программа проведения праздника, учитывающая интересы всех возрастных категорий действующих и потенциальных читателей. Используя опыт предыдущего года, все усилия были направлены на поиск новых форм профессионального сотрудничества и взаимодействия с обществом.
    Были разработаны инновационные формы проведения акции, каждая библиотека выступила под своим креативным названием. Общей концепцией для всех библиотек стало: ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2013