Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2016 » Апрель » 25

Супсехская детская библиотека-филиал №28 МБУК «Анапская ЦБС» благодарит  депутата Совета муниципального образования город-курорт Анапа по Супсехскому округу Дубошина Андрея Викторовича за помощь и поддержку. ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016

В ночь с 22 на 23 апреля библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система» приняли участие в ежегодном фестивале чтения, который  проходит в апреле по всей России.

В этом году Всероссийская акция «Библионочь – 2016» отметила пятилетний юбилей и стала неотъемлемой частью проведения Года российского кино.
    «Читай кино!» - этот девиз объединил библиотекарей в стремлении подарить анапчанам и гостям курорта настоящий праздник чтения, литературы и кино. Каждая библиотека встретила гостей своей уникальной программой.

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016

22 апреля Краснокурганинская библиотека участвовала во Всероссийской акции «Библионочь-2016». Вечер прошёл под названием «Планета кино». Заранее были распространены информационные листки, приглашения и программки.

Активными участниками вечера были читатели библиотеки и жители ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016

Библиотека! Ты созвездье книг,
Свеченье мыслей, чувств и нравов разных.
И люди здесь, воспринимая их,
Переживают настоящий праздник.
                                            В. Терёшин

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016

22  апреля  2016 года в  очередной  раз  состоялась всероссийская акция  «БИБЛИОНОЧЬ—2016», которая  проходит  ежегодно  по  всей  России. В  этом  году  тема  «Библионочи» - «ЧИТАЙ КИНО».

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016