Ко дню Защитника Отечества «Рассветовская сельская библиотека-филиал №27» совместно с Д/К подготовила и провела урок мужества для молодежи и подростков «Солдатами не рождаются». На мероприятие был приглашен почетный житель села, ветеран ВОВ Владимир Дорофеевич Гаврилов, который помог провести урок мужества для ребят, а участники мероприятия поздравили В.Д. Гаврилова и всех присутствующих  с праздником Защитника Отечества.

Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017

2017 год для Краснодарского края – это год юбилеев: 80 – летие образования Краснодарского края и юбилей кубанского поэта В. Бакалдина. 28 февраля в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС» на поэтический вернисаж «Золотой венец Победы», посвященный творчеству В. Бакалдина, пришли учащиеся 3 «В» класса г. «Эврика».

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017

Так уж сложилось, что в канун праздника, Международного женского дня 8 марта, отмечает своё 80-летие одна из самых прославленных женщин России – Валентина Владимировна Терешкова. К юбилею первой женщины-космонавта была приурочена литературная гостиная, прошедшая в Центральной библиотеке 2 марта 2017 года. Гости мероприятия ознакомились с биографией Валентины Владимировны, с основными вехами её пути в космонавтику. Читатели  узнали о  мало ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017

К 80-летию образования Краснодарского края в юровской библиотеке с прошлого года работает книжная витрина «Имя Кубани», она знакомит читателей с людьми, каждый из которых - герой нашего времени.

Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017

1 марта в рамках программы «Антинарко» и мероприятий по здоровому образу жизни в Ивановской сельской библиотеке прошел урок здоровья «Дружи со спортом, будешь здоров ты».

«Здоровье – не все, но и без здоровья – ничто», - заметил древнегреческий учен ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017