10 марта в читальном зале Центральной библиотеки в рамках краевой акции «Имя Кубани» прошел урок краеведения «Легенды и мифы Анапы и Черноморья» для  учащихся  5 класса школы №6. Перед ребятами выступил краевед, историк В.С.Чащин.

В увлекательной и интересной форме он рассказал собравшимся о том, что Анапа - один из древнейших город ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2017

Есть на земле огромный дом

Под крышей голубой.

Живут в нём солнце,

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2017

Очередное заседание клуба «Здоровье» прошло в  Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 на котором была представлена литературно-музыкальная композиция «О, женщина, ты символ красоты!». Это мероприятие было подготовлено и проведено совместно  с Администрацией с/о, комплексным центром социального обслуживания населения отделениями №10 и  №8, работниками ДК и библиотекой.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2017

В краснокурганинской библиотеке ребята дружно откликнулись на призыв поучаствовать в  конкурсе. Шейкина Яролика, активный читатель библиотеки, выполнила творческую работу, нарисовала  акварелью сюжет ликвидации бедствия-пожара, предварительно просмотрев в библиотеке  предложенную литературу.

Главный библио ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2017

В первые весенние дни Красный Курган чествовал своих жен ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2017

В хуторе Красном , в библиотеке-филиале № 21,  прошёл литературно-игровой час   «Единственной маме на свете», посвящённый нашим мамам. Наш библиотекарь Тиунова Ольга Петровна рассказали о истории праздника и всё мероприятие было посвящено нашим мамам, бабушкам, сестричкам, всем девочкам. Мальчишки показали сценку «Я маме помогаю». Затем, рисовали букет цветов  который подарили всем присутствующим девочкам. Участвовали в конкурсе «Талант ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2017

7 марта, накануне женского праздника, в актовом зале Приморской администрации прошёл час поздравлений «Родные женщины-матери и дочки», подготовленный сельской библиотекой филиалом № 17 совместно с музыкальной школой № 2.

Дети читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и викторинах, дарили сво ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2017