25 марта  2017 года  в 16.00 состоится экологическая акция «Час Земли».

В этот день сотрудники Центральной библиотеки выйдут в ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

В рамках года экологии в  ивановской сельской библиотеке была проведена экологическая викторина «Полна загадок чудесница природа».

Библиотекарь рассказала детям об одном ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

16 марта в Центральной библиотеке прошел актуальный диалог «Да - здоровью, да - мечте!» в рамках губернаторской программы «Антинарко», в котором приняли участие ученики СОШ №4ё.

Мероприятие состояло из нескольких частей. В первой части заведующий сектором по работе с молодежью Вячеслав  Б ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

14 марта 2010 года в России впервые отмечался День православной книги. Этот праздник, который станет ежегодным, был учреждён Священным Синодом Русской православной Церкви и приурочен к дате выпуска книги Ивана Федорова «Апостол», которая считается первой п ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

В год экологии в России в секторе краеведения Центральной библиотеки стартовал цикл экологических мероприятий «Край, который вижу во сне».

17 марта ученики школы № 6 познакомились с Красной книгой Краснодарского края. Красный – цвет опасности, поэтому животные и растения, которым грозит опасность исчезновения с лица нашей планеты, занесены в книгу красного цвета. ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

16 марта в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС» пришли учащиеся г. «Эврика» на День профессии «Все профессии важны – все профессии нужны!».

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

16 марта в «Анапской сельской библиотеке филиале № 6» прошёл
час профилактики «Осторожно- дурные привычки» (в рамках программы «Антинарко»). Для младших школьников были показаны видеоролики о вредных привычках о их губительном действии на организм человека.
        После просмотра  было обсуждение  полученной информации, которое прошло в очень активной, эмоциональной форме .
    К этому ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

16 марта 2017 года в «Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале №5» состоялось мероприятие, на котором присутствовали учащиеся 6 «А» казачьего класса СОШ №15 и специалисты по социальной работе.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы учащиеся рассказали о семье, ее обязанностях, трад ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

16 марта ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Павел Тихонович Кухоль отмечает 90-летний юбилей.

Поздравить юбиляра пришли сотрудники Центральной библиотеки МБУК «Анапская централизованная библиотечная система», в ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017

15 марта исполнилось 80 лет со дня рождения  Валентина Григорьевича Распутина, одного из признанных мастеров «деревенской прозы».

В ч ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2017