Устный журнал "Крымская весна - 2017" проведен в Благовещенской сельской библиотеке - филиале № 3, посвященный  3-летней годовщине вхождения Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2017

16 февраля в электронном читальном зале детско-юношеской библиотеки в рамках реализуемой экологической программы прошёл урок выживания «Природа и Мы» для детей и взрослых из центра социального обслуживания МО г-к. Анапа.

В первой части мероприятия сотрудники библиотеки познакомили  участников с литературными и документальными примерами выживания людей в экстремальных природных ус ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2017

"В Гостагаевской сельской библиотеке-филиале № 12" прошел час литературы посвященный 80-летию В.Г. Распутина.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2017

Что такое православная книга? Митрополит Климент так отвечает на этот вопрос: «это не только догматическое богословие и сборник канонических правил, но и русская классика, и огромное количество современной литературы».

Именно поэтому в  &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2017