Красочна крымская красота.
В мире палитры богаче нету.
Такие встречаются здесь цвета,
что и названья не знаешь цвету.
Ярослав Смеляков.

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2017

В рамках празднования Всемирного дня поэзии в ивановской сельской библиотеке прошел час поэзии «Души и сердца вдохновенье».

Всемирный день поэзии был учрежден делегатами 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО в 1999 году. А первый Всемирный день поэзии прошел ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2017

Сегодня в  Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошла встреча с Татьяной Усковой приуроченная к Всемирному дню поэзии. По решению ЮНЕСКО отмечается 21 марта.

На мероприятие были приглашены учащиеся 2-го «А» класса СОШ №11 (классный руководитель Надежда Ивановна Лебединцева).

Просмотров: 203 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2017

Последние несколько лет в нашей стране отмечают Всемирный день поэзии, и наш город не является исключением. 19 марта, накануне этого праздника,  в Каминном зале Центра культуры «Родина»  прошел городской конкурс «Свободный микрофон». Организаторами конкурса выступило литературно-художественное объединение «Парус».

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2017