28 марта в рамках недели детской и юношеской книги в Центральной библиотеке прошел цикл мероприятий для дошколят. Дети совершили путешествие по отделам библиотеки, узнали, где живут книжки. Познакомились  с правилами поведения в библиотеке, узнали, как можно стать читателями,  приняли участие в игре-путешествии «Круиз по сказкам». Дети с удовольствием рассматривали книги, которые были представлены на ярких, прекрасно оформленных выставках в детском отделе библиотеки.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017

28 марта Гайкодзорская сельская библиотека  провела для ребят  экскурсию по библиотеке «Здравствуй, Библиотека! Из цикла мероприятий, приуроченных к празднованию "Книжкиной недели".

Ребятам рассказали об истории библиотеки, о книжном фонде, познакомили со справочным аппарат ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017

24 марта в 15:00 состоялось праздничное открытие детской и юношеской книги. На площадке перед библиотекой весёлые клоуны поздравили детей с началом каникул и недели детской книги, поиграли с детьми в весёлые подвижные игры, по танцевали зажигательные танцы, устроили турнир между командами на самую быструю и ловкую.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017

25 марта в детском отделе и центре правовой информации Центральной библиотеки прошла  экологическая акция «Час Земли».

Сотрудники библиотеки  рассказали детям о том, что 2017 год объявлен годом эколо ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017