29 марта  состоялся муниципальный конкурс ,посвященный 80 летию  образования Краснодарского края «Наша родина –Кубань» в Детско-Юношеской  библиотеке.

Анапская детская сельская библиотека-филиал  №7  также принимала активное участие в этом конкурсе .

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

29 марта  в секторе краеведения детско-юношеской библиотеки проведен муниципальный этап краевого конкурса  «Наша родина – Кубань», посвященный 80-летию со дня образования Краснодарского края, в котором принимали участие читатели-дети библиотек муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система».

Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

В день детской книги, что празднуют в мире
Уже много лет на планете Земля,
Хочу пожелать, чтобы книжки из детства
Учили, как добрые учителя.

Пусть самые лучшие сказки, поэмы,
Стихи и ра ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

27 марта - Всемирный день театра. В этот день детский читальный зал ДЮБ-Ф1 посетили четвероклассники СОШ №1. Они приняли участие в виртуальном путешествии «Кукольная Москва».

В ходе мероприятия ученики раскрывали свои таланты: читали по ролям отрывки из произведений, пели песни и чита ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

В рамках фестиваля «Добрый мир любимых книг» 24.03.2017г. в детском читальном зале ДЮБ-Ф 1 состоялось открытие недели детской и юношеской книги. Книги встречают нас в раннем детстве и провожают всю жизнь.

На «Книжкины именины» к ребятам из 27 школы в гости при ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

28 мартав гости к библиотекарям детского читального зала ДЮБ-Ф1, пришли первоклассники СОШ №2. Для них в этот день состоялась не только экскурсия по библиотеке, дети смогли поучаствовать в сказочной мозаике «Чудо - Дерево», посвящённой135-летию К.И. Чуковского.

Ребята с детства уже были знакомы с этим замечательным автором. Ну, кто же не знает его «Айболита» или «Мухи-Цокотухи& ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

«Весь мир – театр, а люди в нем – актеры»

В.Шекспир

Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

«Чистая мысль. Чистое дело. Чистый мир»- под таким названием 28 марта состоялся круглый стол, организованный  храмом преподобного Серафима Саровского и Объединением православной молодёжи «Круг».Темой диалога стал Год экологии в России.

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017