Поколение, пересечённое войной.

И из-за всего этого –

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2017

Супсехская детская библиотека в очередной раз приняла участие в ежегодной международной акции «Читаем детям о войне».

Для громкого чтения были приглашены: председатель Совета ветеранов, ветеран Великой Отечественной войны Мищенко Виктор Михайлович и Кожемяка Лилия Ивановна–отличник народного просвещения, награжден ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2017

В САМОМ ПРЕКРАСНОМ И ЦВЕТУЩЕМ МЕСЯЦЕ года – мае празднует свой день рождения директор Анапской централизованной библиотечной системы – Галина Михайловна Павлова, а в этом году свой СЛАВНЫЙ ЮБИЛЕЙ, с чем мы её и поздравляем от всей души.

Целеустремлённая и жизнерадостная, с собственным видением ситуации и чётким личным мнением, с сибирским закалённым характером и безграничным пониманием и добротой ко всему, что её окружает – мечтала ли она о библиотечной работе? Сегодня этот вопрос остаётся риторическим, ведь трудно представить работу сложного библ ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2017

По всей стране от края и до края

Нет города такого, нет села,