20 мая 2017 на Кубани прошла Ночь музеев. Во всероссийской акции приняли участие и библиотеки, которые встретили гостей культурными программами.

В городских библиотеках Анапы открылись арт-пространства, объединённые общей темой «Сохранение исторических памятников, традиций и преемственности поколений ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017

Вот и закончилась в супсехской  детской библиотеке «Первоклассная Неделя». В гостях побывали пять первых  классов. Для них библиотекари провели библиотечные уроки с виртуальной экскурсией. Ребятам рассказали, что такое библиотека, читальный зал, кто может стать читателем библиотеки, на какой срок книги выдаются. Познакомили с правилами пользования и родителей, подготовив для них памятки «10 причин повести детей в библиотеку». Многих детей родители в тот же день записывали в библиотеку.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017

19.05.2017 года в библиотеке-филиале № 20 была оформлена книжная выставка под названием «Зелёная планета» (к Году экологии и особо охраняемых природных территорий).

На выставке была представлена литература о живо ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017