В анапскую детскую сельскую библиотеку-филиал№7  пришли  5 мая  учащиеся  3их классов школы №21 чтобы отметить важную дату для нашей страны 72 -летие  Великой Победы в Великой Отечественной войне и 3 летие звания Анапы Города Воинской Славы.  Библиотекари подготовили ряд выставок на заданную тематику, на выставках традиционно представлены  работы ребят на военную тематику и все  то, чтобы раскрыть тему о Великой Победе. Дополняло праздничное настроение  цветы и шары,  а также военные плакаты времен Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2017

4 мая в Центральной библиотеке состоялся праздничный концерт «День Победы», в качестве почётных гостей концерта были приглашены - ветеран Великой Отечественной войны и труда - В.М. Кулькин, ветеран Великой Отечественной войны, председатель совета общественной организации инвалидов-ветеранов Великой Отечественной войны & ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2017