В рамках празднования 80-летия Краснодарского края Центральная библиотека проводит для детей цикл познавательных встреч. 16 мая в детском саду «Солнышко» прошел очередной час краелюбия «Любимый сердцу уголок».

Замечательная природа Кубани, ее земля, вода и воздух, животные и растения и, к ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017

16 мая в секторе краеведения Центральной библиотеки завершилась экологическая акция «Я природе друг!», которая проводилась на протяжении трёх весенних месяцев и была приурочена к году экологии в России.

В рамках акции дети писали эссе, в которых рассказывали, что они и их семьи сделали для сохранения природы и экологии. Ребята являются настоящими друзьями природы, ведь они убирают мусор на пляжах, кормят бездомных собак и кошек, никогд ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017

15 мая  в Международный День семьи в «Анапской детской сельской библиотеке -филиале №7» была подготовлена выставка-приглашение  «Под семейным зонтиком» ,   а также  были приглашены учащиеся 3 классов школы №21 на игровую программу «Счастлив тот ,кто счастлив дома» . Библиотекарь  рассказала о символе праздника- это зеленый круг, на котором красным цветом изображено сердце и дом одним элементом, в этом символе заложен символ того ,что семья-это центр общества, и она гарантирует домашнюю семейную стабильность и поддержку человека в любом возрасте.< ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017

15 мая 1917 года специалистом уташинской библиотеки совместно с клубом п.Уташ-2, была подготовлена и проведена игровая программа «Семья – любви и счастья теплота» к «Международному дню семьи» для учащихся ООШ №24 п. Уташ.

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017