Здоровый образ жизни молодого поколения является залогом здоровья нации в целом.

Вот почему так необходима и образовательная и воспитательная деятельность библиотеки по вопросам сохранения и укрепления здоровья. С этой ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2017

Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся. День семьи очень важный и душевный день. И именно такой праздник прошел 16 мая в городской библиотеке-филиале №2. Ребята познакомились с историей праздника, читали стихи, которые посвящали своей семье. В юбилейный год для Краснодарского края, также была затронута тема Кубанской семьи.Из предложенной презентации «Гордись, Кубань, семьей своей!» родители и учащиеся  узнали о первом переселении казаков на Кубань, о ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2017