Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 14

В жаркий июньский день состоялась удивительная встреча: Центральная библиотека - «Литературная гавань Анапы»  - принимала Татьяну Суздальскую, московского поэта, писателя, автора и исполнителя собственных песен, хореографа и основателя студии восточного танца «Хайят».Татьяна руководит творческим клубом «Птица» в одной из московских библиотек, а также является создателем клуба песни «Татьянин день».Татьяна Суздальская выпустила четыре поэтических сборника и четыре музыкальных диска.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2017

… Я гордой эпохи ровесник,

И выше мне звания нет,

Чем русский учитель-словесник

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2017

В рамках Года экологии, а также Года особо охраняемых природных территорий  Заринская сельская библиотека для детей детской досуговой площадки провела экологическую викторину «Мы – друзья природы».

Ребята увлечено отвечали на различные экологические вопросы, разгадывали загадки о животных и растениях. В завершение ребята познакомились с имеющейся в библиотеке литературой о природе и детскими журналами &l ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2017

10 и 11 июля в Супсехской сельской библиотеке № 23 для детей летней площадки СОШ № 11 были проведены мероприятия.

На  мероприятии под названием «Азбука прав» детям рассказали про Конвенцию ООН о правах ребенка. На вопросы, что такое «право», «обязанности», «гражданин», дети отвечали активно и правильно. Библиотекарь провела викторину «Сказочные вопросы», в которой бы ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2017

В Благовещенской сельской библиотеке - филиале № 3 состоялся час хороших манер "Давайте знакомиться - этикет!"

Главной темой встречи стало знакомство детей с этикетом и правилами поведения в обществе. Ребята, принявшие участие в мероприятии, с удовольствием выслушали историю этикета, узнали о правилах поведения в разных странах и охотно читали стихи А. Усачёва, В. Юсупова, А. Кондратьева и других детск ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2017