Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 13

13 июня в Заринской сельской библиотеке с детьми детской досуговой площадки проведена интеллектуально-познавательная игра «Здоров будешь – всё добудешь». Мероприятие проведено с целью приобщения детей к здоровому образу жизни, заставить их задуматься о необходимости быть здоровыми.Игра прошла под девизом «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»

Игра состояла из нескол ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 13.07.2017

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 13.07.2017

12 июля в Гостагаевском Доме Культуры состоялся семинар для директоров районных домов культуры. Тема семинара - «Фольклор и традиции народов Кубани, применяемые в работе на детских летних площадках».

Гостагаевская сельская библиотека-филиал №12 приняла участие и подготовила обзор книжной  выставки «Мой край в стихах, легендах, песнях».

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 13.07.2017

В читальном зале Анапской сельской библиотеки - филиал №6 собрались дети двух отрядов  летней детской площадки  МБОУ ООШ № 21 «Лучики» и «Улыбка», чтобы поучаствовать в конкурсе стихов о Кубани. Мероприятие посвящено  80-летию образования Краснодарского края. Участники конкурса рассказывали о прочитанных за летние каникулы книгах, называли своих любимых писателей и поэтов, с уверенностью называли имена кубанских поэтов. Очень проникновенно звучали стихи в исполнении Белоусовой Таисии, Фомаидис Вероники, Власовой Марины, Филоненко Карины, Искакова Матвея.
   ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 13.07.2017