07.02.0219 года в Доме Культуры села Цибанобалка совместно с художественным руководителем ЦКС «Приморская» Н.Н. Днепровской, с заместителем главы Приморского сельского округа Е.М. Балушкиным, со специалистом по работе с детьми Ю.П. Неженцевой прошла беседа с просмотром видеоролика «Здоровый образ жизни».

На мероприятии присутствовали учащиеся 7 класса МБОУ СОШ № 16. Ребята узнали, ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2019

9 февраля 2019 года , в рамках проведения мероприятий по пропаганде безопасного пользования газом в быту,  в рассветовской библиотеке проведен тематический урок, для детей и подростков - «Безопасность бытового газа».

Целью урока является пропаганда безопасности при пользовании газовыми приборами, предупреждение аварий и несчастных случаев.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2019

9 февраля в библиотеке-филиале №4  прошла выставка-обзор «Осторожно газ!». Посетители библиотеки активно приняли участие в ней.

Целью выставки была пропаганда безопасности пользования газовыми приборами в жизни.  ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2019

«Пушкин — это наше всё…»