В литературную гостинную на встречу с "Парусом"!

250 лет со дня рождения великого баснописца И.А. Крылова!

"Мораль сей басни такова..."

Просмотров: 104 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019

Уважаемые жители и гости города!

Рады сообщить, что в Центральной библиотеке открылась студия рукоделия «Магия нитей».

9 февраля состоялось первое занятие студии, которое было посвящено древнейшему виду рукоделия &n ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019

Профессиональное самоопределение – одна из важных задач, которая встает перед молодыми людьми на пороге взросления.

На Юношеской кафедре Центральной библиотеки для молодых читателей был проведен обзор книжной выставки «Будущее начинается сегодня». Представленная литература призвана дать подробное представление о большом количестве профессий, которые востребованы сегодня, направить, заинтересов ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019

В     Витязевской сельской библиотеке-филиале № 10  в рамках библиотечного фестиваля «Под белым парусом пера» оформлена книжная выставка «Он победил и время и пространство», посвященная А.С. Пушкину.

Открывает выставку раздел «Где дружбы знали блаженство», посвященный жизненному пути А. С. Пушкина. В нем представлены книги, статьи, очерки как профессиональных исследователей, так и писателей-друзей, журналистов, людей, ведущих многолетнее изучение различных аспектов жизни и твор ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019

Краснокурганинская библиотека,  участвуя в  оборонно массовом  и военно патриотическом месячнике провела урок патриотизма  к 75-летию снятия блокады Ленинграда «Блокадный Ленинград», оформила фото стенд хуторских  ребят , служащих в рядах российской армии: Колюжин Данила Викторович, Еремеев Сергей Евгеньевич. К 30- летию вывода  советских войск из Афганистана подготовлена информационная тематическая полка «Афганистан болит в моей душе...». Посетителям предлагается литература для чтения по теме.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019