Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Февраль » 13

К 250- летию великого русского писателя И.А. Крылова  Благовещенская сельская библиотека- филиал № 3  провела обзор его жизни и творчества с учащимися СОШ №8. Особое внимание было уделено разделу « Басни Крылова в мультипликации». Свои знания по произведениям автора участники встречи показали через «Литературный батл». Разделившись на две команды , учащиеся состязались в номинациях:

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2019

13 февраля, в преддверии дня молодого избирателя, в центре правовой информации Центральной библиотеки прошло очередное заседание «Клуба молодого избирателя», информационно-правовая встреча «Наш выбор – наше будущее».

Члены клуба познакомились с основами Российск ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2019

К 250- летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова, в гостагаевской библиотеке был проведен литературный час, посвященный драматургу.

Большинству читателей Крылов известен, в первую очередь, своими баснями, в которых он тонко подмечал человеческие недостатки — трусость, лесть и угодничество, несправедливые отношения между людьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2019

13 февраля в ДК пос. Пятихатки прошла спортивная программа по антинаркотическому направлению и пропаганде здорового образа жизни «Школа здоровья. «Наш выбор – здоровье, спорт, успех». В мероприятии принимали участие ученики восьмых классов кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Здоровый образ жизни - это образ жизни, основанный на принципах нравственности. Он должен быть рационально организованным, активным, трудовым ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2019

Презентация,посвященная 250-летию со дня рождения выдающегося,

русского поэта-баснописца

Ивана Андреевича Крылова.

Смотреть на сайте Kultura23.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2019

9 февраля в заринской сельской библиотеке для детей среднего школьного  возраста проведен час полезного совета «Правила безопасного пользования газом».

Ребята познакомились с основными правилами пользования газом в быту, узнали, что нужно делать при обнаружении запаха газа в доме, и  что категорически делать нельзя. При проведении мероприятия были использованы листовки «Осторожно газ!», «Прав ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2019