Накануне Дня Защитника Отечества в Виноградной сельской библиотеке-филиале №8 проведен мастер - класс по изготовлению праздничной открытки. Библиотекарь Хурай Асиет Юнусовна рассказала учащимся младших классов СОШ № 9 о традиции празднования Дня Защитника Отечества в нашей стране и ребята с вдохновением принялись мастерить поздравительные открытки для своих пап и дедушек.

Как приятно бы ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2019

В преддверии дня защитника Отечества в гостагаевской детской сельской библиотеке прошел праздник «Слава-воину защитнику», в котором принял участие 2 В класс СОШ №15.

В ходе мероприятия ребята познакомились с историей праздника, с удовольствием участвовали в конкурсной программе, что способствовало улучшению микроклимата в коллективе. Победитель по итогам состязаний был отмечен приятным подарком.

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2019

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, день мужества, героизма и патриотизма российского народа.

В канун торжественной даты в читальном зале Центральной библиотеки прошла встреча поколений «Ратная слава Отечества».

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2019

В период месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале № 17 была оформлена выставка «Воинский долг-честь и судьба», на которой представлены книги о воинской службе. 21 февраля 2019 года ко Дню Защитника Отечества среди учащихся музыкальной школы № 2 прошёл патриотический час «Готовы встать в строй».

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2019