28 февраля гайкодзорская сельская библиотека в рамках мероприятий по пропаганде  правил безопасного  пользования  газом и газового оборудования провела час информации «Правила пользования газом в быту».  Газ – самый экологически чистый вид топлива.  Но, к сожалению, зачастую многие жители, кто уже использует природный газ в своих домах, забывают, что необходимо знать и строго соблюдать правила пользования газом. Поэтому в последнее время в нашей стране происходит много несчастных случаев, связанных с неправильным обращением людей с газом. Ребятам было рассказано о безопасности  польз ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2019

27 февраля в 15.00 в библиотеке посёлка прошёл информационный час «Девиз для воинов во все века: Кто на Русь с мечом придёт, от меча и погибнет!». Ко Дню празднования 800-летия Александра Невского.

С давних времен Русь славилась своими богатырями, людьми сильными, смелыми, любящими свою родную землю, свою Родину. Наша страна, огромная, богатая природными ресурсами, животным и растительным миром, омываемая морями и океанами на протяжении многих веков подвергалась нападению иноземн ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2019

27 февраля 2019 года, с целью информирования жителей о ситуациях и условиях пользования газом и газовым оборудованием, специалист уташинской сельской библиотеки подготовил информационный час

Жителям поселка напомнили о важности соблюдения всех норм безопасности при использовании газа ... Читать дальше »