Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Апрель » 08

В 2019 году Анапа впервые приняла участие в Чемпионате России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница». Победитель муниципального этапа «Страницы’19» в Анапе Андреева Варвара приняла участие в региональном этапе в Краснодаре. В течение двух дней она представляла муниципальное образование город-курорт Анапа на одном из крупнейших литературных Чемпионатов России.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2019

Библиотеки Анапы приглашают гостей и жителей города

принять участие

в культурной акции

"Театр начинается с книги"

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2019

5 апреля в библиотеке-филиале № 4 прошел информационный час правовых знаний «Задай вопрос депутату».

В этот день читатели библиотеки встретились с депутатом Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва Пархоменко Ю.В., со специалистами различных ведомств, ознакомились с правовыми материалами выставки «Обратная связь»,  получили информацию по целому ряду вопросов.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2019

Одним из важнейших направлений современной государственной политики является пропаганда и внедрение здорового образа жизни. Здоровье – это национальное достояние, и в шкале человеческих ценностей оно занимает ведущее место.

5 апреля в рамках программы по здоровому образу жизни в Ивановской сельской библиотеке для детей и подростков прошла игра – викторина  «Мы выбираем спорт». Читатели познакомились с литературой, представленной на ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2019