8 апреля в средней общеобразовательной школе №2 муниципального образования город-курорт Анапа сотрудники Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В. И. Лихоносова провели литературно-музыкальную композицию «Сердце просит музыки вдвойне...», посвящённую песням Великой Отечественной войны.

Для учащихся 6 и 8 классов прозвучали песни на музыку и стихи советских композиторов и поэтов, которые исполнялись в тылу и на фронте. Песни, которые нужны были солдатам ВОВ, которые был ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2019

Приближается главный христианский праздник – Пасха, очень светлый и радостный праздник, воспевающий Воскресение Христа, символизирующий пробуждение и возрождение жизни, воспевающий любовь, добро и милосердие.  9 апреля Гайкодзорская сельская библиотека провела урок православной культуры «Пасхальная радость».

На встречу с учащимися 9а класса(педагог Казанцева А.Е.)был приглашен отец Ие ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2019

Презентация,