Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Апрель » 15

День космонавтики - памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.

12 апреля 2019 г. в Разнокольской сельской библиотеки – филиале № 20, ко Дню космонавтики, ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019

Ко Дню космонавтики  –  12 апреля в Заринской сельской библиотеке –филиале № 14, для детей младшего и среднего школьного возраста, проведена познавательная викторина «Космос – это интересно».

В ходе мероприятия детям напомнили о первом полете человека в космос, а затем они совершили  увлекательное космическое  путешествие по планетам «Загадочная», «Звездная», «Планета ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019