15 мая по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019

15 мая — Международный день семьи был учреждён Генеральной Ассамблей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник «Международный день семьи» был создан с целью привлечения внимания широкой общественности  к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

В Супсехскую сельскую библиотеку -филиал №23 были приглашены учащиеся СОШ №11( 6-7-8-х классов) ( классный руководитель ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019

Сегодня в Супсехской детской библиотеке тетушка Марта приняла в свою дружную библиотечную семью девчонок и мальчишек из 1"А" класса (учитель Головатова Е.Ю.). Это событие подкреплено Указом Королевы Книги.

Бяка-Забияка, правда, пыталась сбить детей с правильной дороги своими загадками - обманками, но детей не так-то просто было обмануть. Теперь ждём наших маленьких друзей в библиотеку вместе с родителями.

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019

Человек высшая ступень развития живых организмов на земле, духовное существо, творческая индивидуальность, субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Последнее десятилетие в российском обществе много говорят и пишут о правах человека.  Среди духовных ценностей современного мира права человека занимают одно из наиболее важных мест.

15 мая в центре правовой информации Центральной библиотеки с учениками  школы №6 был проведен правов ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Это один из важнейших праздников во всем мире. Он необходим для того, чтобы показать, какие проблемы актуальны и касаются развития семьи и её процветания.

В рамках празднования Международного Дня семьи в читальном зале Центральной библиотеки прошла презентация новой книги - сборника сказок Натальи Шараповой «О бабульках, чудищах, детишках и любимых книжках». Со ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019

Уважаемые пользователи!

Совсем скоро наступит самая любимая пора всей детворы – летние каникулы.

Библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры

«Анапская централизованная система»

Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019

14 мая 2019 года в доме Культуры села Цибанобалка совместно со специалистом ГБУСО АКЦСОН по работе с детьми Ю.П. Неженцевой, прошла социально-значимая акция «Телефон доверия». Юлия Петровна рассказала детям о нескольких видах жестокого обращения с детьми и как себя необходимо вести в угрожающей ситуации.

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019

9 мая 2019 года, в сквере Дома Культуры с. Цибанобалка, около памятника и братской могилы прошёл митинг, посвящённый дню Победы. Присутствовали учащиеся МБОУ СОШ № 16, жители и гости посёлка.

На митинге выступали: глава Приморского сельского округа В.П. Рогалёв, председатель Совета ветеранов Приморского сельского округа А.С. Грязнов.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019