Коллектив городской библиотеки-филиала №2 МБУК «Анапская ЦБС» продолжает свою работу по проведению краевого патриотического марафона «От 75 – летия подвига братьев-героев Игнатовых до 75 – летия  Победы в Великой Отечественной войне» в 2020 году.

77 лет прошло со дня гибели Героев Советского Союза – братьев Игнатовых. Вспомнить об их подвиге, на урок памяти «Подвигу – быт ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019

15 мая 1919 года специалистом Уташинской библиотеки совместно с клубом п.Уташ-2 к Международному дню семьи для детей, был подготовлен и проведен тематический час «В объективе - семья»

Ребятам рассказали о цели праздника и в игровой форме напомнили о важности семьи. Дети отгадывали загадки, расшифровыв ... Читать дальше »