Презентация ,

Смотреть на сайте Kultura23.ru

... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2019

6 и 9 августа во всём мире вспоминают жертв атомной бомбардировки японских городов Хиросима и Нагасаки в 1945 году. Два единственных в истории человечества случая боевого ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2019

7 августа в 12.00 в библиотеке, прошёл час информации «В стране целебных трав». Благодаря широкому распространению, доступности и ценным свойствам многие растения используются с древних времен. Опыт применения их накапливался веками и привел к созданию народной медицины. Ведущая рассказала об использовании различных растений в лекарственных целях с помощью старинных легенд и преданий, с использованием пословиц, поговорок и загадок. Проведена викторина ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2019

В Варваровской сельской библиотеке - филиале № 9 вспоминали события 6 августа 1945 года - атомную бомбардировку японских городов Хиросимы и Нагасаки, трагедию, которую человечество просто обязано никогда не забывать.

Журавли, гласит японское поверье, живут 1000 лет. Они - символ долголетия. Библиотекарь рассказала о памятнике юной жертве Хиросимы и поведала историю 12-летней японской девочки Садако Сасаки, погибшей от лучевой ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2019