Летние каникулы – самые любимое время года для детей любого возраста. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий.

Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности библиотек Анапской централизованной библиотечной системы. Важно, чтобы летом, во время тотальной занятости родителей, ребята не оказались предоставленными сами себе, оставленными на улице со в ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2019

Продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2019

«Герой - исключительный по смелости или своим доблестям человек, совершающий подвиг, необычный по своей храбрости, самоотверженности». Так звучит определение в Современном словаре иностранных слов.

Такими словами главный библиотекарь Варваровской сельской библиотеки начала час истории «…Но выстоял и не сдался», посвящённый Вячеславу Евскину, который ценой собственной жизни ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2019