Главная » 2019 » Октябрь » 01

28 сентября в хуторе Красный прошел праздник села «Ты, Кубань, ты наша Родина». День села, это всегда яркий и весёлый праздник, где участники и зрители получают заряд положительных эмоций и хорошее настроение.  Праздник собрал гостей, и тех, кто здесь родился. На празднике звучали русские народные песни, песни о России. Участники мероприятия отгадывали весёлые загадки, заканчивали пословицы, угадывали о ком или о чём поётся в песне.  ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2019

День села ― это всегда доброе и светлое событие для жителей села Юровка. В этот день праздничные мероприятия проходят во всех учреждениях и рассчитаны на самые разные возрастные группы. Юровская детская сельская библиотека-музей-филиал №19 присоединилась к праздничным мероприятиям, организовав патриотическую акцию «Посади дерево – вспомни о войне».

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2019