Главная » 2019 » Октябрь » 09

Сегодня, в рамках всероссийского дня чтения в Супсехской детской библиотеке прошла творческая встреча с Анапским писателем Сергеем Левиным.

Было много желающих увидеть «живого» писателя, поэтому  в библиотеку пришли самые активные и читающие дети 1-4 классов СОШ №11.  В авторском исполнении прозвучали отрывки из популярных книг «Вместе с нами по Кубани» и «Приключения черноморског ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2019

В преддверии 205-летия со дня рождения М.Ю. Лермонтова, в Супсехской сельской библиотеке-филиале № 23 была проведена литературно-музыкальная композиция «Лермонтов и музыка». Копылова Ираида Степановна, активный читатель библиотеки, в своём выступлении интересно рассказала собравшемся об удивительных талантах М.Ю. Лермонтова.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2019