Главная » 2019 » Октябрь » 10

10 октября учащиеся СОШ № 6 посетили Центральную библиотеку. На встрече, посвященной великим спортсменам России, они узнали о спортивных кумирах своих родителей, бабушек и дедушек.

Имена, десятилетиями гремевшие не только в нашей стране, но и по всему миру, уже мало о чем говорят современным подросткам. Зарубежных «звезд» мирового уровня они знают и называют, но с трудом вспоминают знаменитых российских спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019

9 октября в Центральной библиотеке состоялось космическое путешествие «Звездам навстречу» для учеников 3-го класса школы №6.

Дети совершили увлекательное космическое путешествие, в котором познакомились с историей освоения космического пространства, с животными, которые побывали в космосе, с первыми космонавтами, с удовольствием отгадывали космические загадки, приняли участие в игре «Что возьмем с собой в космос?».

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019

9 октября -  памятная дата в истории Кубани — 76 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

Центральная библиотека, совместно с Российским военно-историческим обществом, Центром патриотического воспитания молодежи «Ратмир» провели урок мужества «Нам доверена память» в МАОУ СОШ №6 для учащихся 8 класса.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019

04 октября в Центральной библиотеке прошёл круглый стол «Основные аспекты повышения эффективности библиотечной работы: планирование и отчётность» для руководителей библиотек и отделов Анапской централизованной библиотечной системы.

В начале круглого стола с предложением использования новых банковских продуктов и услуг выступили специалисты Сбербанка России.

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019

09 октября в рамках ежегодного библиотечного марафона «Через библиотеки к чтению», для студентов-первокурсников Анапского колледжа сферы услуг, состоялась библиотечная экскурсия «Здравствуй, книга!».

Сотрудники библиотеки рассказали учащимся группы ТОП 12-19 о структуре Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В. И, Лихоносова, об особенностях и условиях записи на абонемент и в читальный зал, о правилах пользования библиотекой и дополнительных услугах. ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019

Посвящено памяти Виктора Фокина.

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019

"Поэты нашего двора"