Главная » 2019 » Октябрь » 29

«Здоровье – это еще не всё,

но всё  ничто без здоровья»

Сократ

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 29.10.2019

города-курорта Анапа приглашают

принять участие в акции

Ночь искусств- 2019 !

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 29.10.2019

25 октября 2019 года Юровская детская сельская библиотека-музей-филиал №19 встретила маленьких дошколят из группы «Солнышко» детского сада №35 села Юровка. В рамках краевого марафона «Старт здоровью детей» для подрастающих читателей проведен литературно-спортивный час «Книга! Спорт! Игра! Ура!». Сначала малышам была представлена возможность познакомиться с домом, в котором живет огромное количество увлекательных книг, - библиотекой. Затем ребята посетили залы музея и узнали, что в советские годы футбольная команда села занимала передовые места на первенствах района. А также, что одна из улиц Юровки - улица Спортивная – названа в честь основного состава футбольной команды. В завершение мероприятия детки показали св ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 29.10.2019