Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2016 » Апрель » 01

1 апреля в читальном зале Центральной библиотеки прошел час интересного сообщения к Году российского кино «Кино нам дарит мир чудесный» для читателей пожилого возраста социального центра « Радуга».

Целью посвящения целого года «важнейшему из искусств» является привлечение внимания к отечественному кинематографу, его проблемам ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2016

В рамках Недели детской и юношеской книги, 29 марта 2016 годаспециалистом Уташинской сельской библиотеки была подготовлена и проведена акция «Говорит и показывает книга».

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2016

Чтение вдохновляет и мотивирует нас. Есть книги, которые меняют наше мировоззрение, которые делают нас лучше и которые помогают нам в трудную минуту.

... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2016