Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2016 » Апрель » 05

В Гостагаевской сельской библиотеке была проведена литературно-музыкальная гостиная «Под сенью муз» на тему «Поэзия весны».

На мероприятие были приглашены ученики музыкальной школы и их руководители. Дети исполняли музыкальные композиции на пианино, гармони, под аккомпанемент руководителя пели песни на весенние мотивы.

... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2016

1 апреля в секторе краеведения Центральной библиотеки прошла встреча начинающих писателей из мастерской «Литера» с членом Союза российских писателей Людмилой Алексеевной Шариной, которая в данный момент работает заведующей Витязевской сельской библиотекой – филиалом № 10.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2016