Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2016 » Апрель » 11

В рамках Цикла мероприятий «Великое в ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016

«Человечество не останется вечно на Земле,
но в погоне за светом и пространством,
сначала робко проникнет за пределы атмосферы,
а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»

Циолковский К.Э.

Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016

В рамках Цикла мероприятий «Великое в малом», приуроченных к Великому Посту и празднованию Пасхи,в Заринской сельской библиотеке прошел цикл мероприятий.

В библиотеке для читателей организована книжная выставка «Истоки православи ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016

Николай Гумилёв

Русский поэт Серебряного века, создатель школы акмеизма, переводчик, литературный критик, путешественник, офицер.

Просмотров: 327 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016

12 апреля в России славный праздник – День космонавтики. В этом году исполнилось 55лет первому полёту человека в космос. Библиотекари Юровской сельской библиотеки-филиала №26 оформили для читателей книжную витрину «Вечная мечта человечества».

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016