20 июля в 11-00 в Доме Культуры совместно с детской сельской библиотекой-филиалом №5 состоялось мероприятие среди детей и подростков.

Горные породы и минералы человек использует в хозяйстве. Полезные ископаемые бывают твердые, газообразные и жидкие. Большинство полезных ископаемых твердые. Места, где в глубинах залегают полезные ископаемые, называются месторождениями. Именно об этом ребята узнали, просмотрев видеопрезентацию «Кладовые природы».

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 20.07.2017

20 июля в секторе краеведения Центральной библиотеки прошёл муниципальный (отборочный) этап Краевого литературного конкурса «Я присягал родной Кубани...», посвященного памяти выдающегося поэта, патриота земли кубанской Ивана Федоровича Вараввы.

Тематика Конкурса - богатое творческое наследие И.Ф. Вараввы, любовь и верность родной земле, ее история, культура, литература, молодежь Кубани. Цель Конкурса заключается в повы ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 20.07.2017

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным», состоявшейся 15 июня 2017 года, главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!».

Целями данного бесплатного ресурса являются:

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 20.07.2017