«Здравствуйте!» При встрече люди обычно говорят это хорошее, доброе слово, желая друг другу здоровья. А почему? Потому что здоровье для человека — это самое большое богатство и его нужно беречь...

Читатели детской библиотеки станицы Гостагаевской приняли участие в познавательной игре «Загадки доктора Умывальника». На протяжении всего ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017

В детско-юношеской библиотеке состоялся творческий вечер клуба «Ветеран» и литературного объединения «Парус» «И всё-таки море».

Ведущий встречи Александр Зацепин поведал участникам об истории становления этого знаменательного дня, великих победах Российского флота, зачитал свои стихотворения: «День ВМФ», «Море – дорога», «Россия – корабль-победоносец» и другие.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит. ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017