Что такое лонгриды и как их писать

Современному библиотекарю приходиться сталкиваться со множеством явлений. Для ориентации в океане информации, в новых веяниях и будет служить наша новая рубрика «В помощь библиотекарю». Здесь мы будем стараться разобрать все сложные и не очень вопросы, с которыми приходится сталкиваться библиотекарю в работе. В социальной сети «Одноклассники» создана группа «Школа библиотечного мастерства», куда приглашены коллеги из других городов России. На этой площадке можно обмениваться мнениями, выяснять сложные вопросы. Ведь общение с коллегами из других регионов, обмен мнениями и опытом с ними всегда полезен.
      Сегодня мы разберём, что такое лонгриды, как и для чего их пишут. Зачем они нужны библиотекарям.
« 1 2