22 марта отмечал своё день рождение советский и российский фольклорист,  исследователь народной песни, хоровой дирижёр, профессор, композитор,  художественный руководитель Кубанского казачьего хора – Виктор Гаврилович Захарченко.

Просмотров: 41 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 24.03.2021

На сайте управления культуры администрации города-курорта Анапа теперь можно познакомиться с новыми номерами литературно-художественного и общественно-публицистического журнала «Краснодар литературный».

Просмотров: 18 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 24.03.2021

Просмотров: 13 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 24.03.2021

Новые книги «На берегу безымянной реки» и «История о черноморском дельфиненке» с именным автографом подарил Централизованной библиотечной системе города-курорта Анапа известный анапский писатель Сергей Александрович Лёвин.

Просмотров: 79 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 24.03.2021